ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ СТЕНД ООО ИТЦ "ПИЩМАШСЕРВИС" НА ВЫСТАВКЕ ФУДТЕК КРАСНОДАР 2022 (FOODTECH KRASNODAR 2022).
С 26 ПО 28 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» г. Краснодар пройдет Международная выставка оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности FoodTech Krasnodar 2022.
FoodTech Krasnodar проходит одновременно с другими проектами пищевой тематики:FoodTech Krasnodar выставка оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности
InterFood Krasnodar (продукты питания и напитки),
Vinorus (винодельческая продукция и спиртные напитки).
Во время работы выставки Вы сможете узнать о наших новинках, обсудить варианты сотрудничества и получить ответы на интересующие вопросы.
ПРИХОДИТЕ!
Мы ждем Вас на нашем стенде
№ 2B201 Павильон 2
(САЛОН ОБОРУДОВАНИЯ И УСЛУГ)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
с 26 по 27 апреля 2022 г. с 10:00 до 18:00
28 апреля 2022 г. с 10:00 до 15:30
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:
Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)
ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ |
ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ FOODTECH KRASNODAR 2019
ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ FOODTECH KRASNODAR 2018:
КРАТКАЯ СПРАВКА О ВЫСТАВКЕ.
Посетители выставки FoodTech Krasnodar – это руководители и специалисты предприятий, занимающихся производством продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, а также представители предприятий общественного питания (ресторанов быстрого обслуживания, кафе, кондитерских, пекарен, баров, точек питания стритфуд, столовых, кейтеринговых компаний).
FoodTech Krasnodar – это выставка оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности и предприятий общественного питания на Юге России.
FoodTech Krasnodar проходит одновременно с другими проектами пищевой тематики: InterFood Krasnodar (продукты питания и напитки), Vinorus (винодельческая продукция и спиртные напитки).